Инвестиционные программы

Распоряжение комитета по ижилищно-коммунальному хоязйству Ленинградской области от 30.10.2023 №175-3 «Об утверждении инвестиционной программы ГУП «Водоканал Ленинградской области» по развитию систем водоснабжения и водоотведения г. Коммунар Гатчинского района Ленинградской области на 2024-2046 годы»

Распоряжение комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области от 31 октября 2022 года № 192 «Об утверждении инвестиционной программы по реконструкции, модернизации и развитию коммунальной системы водоснабжения муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области Общества с ограниченной ответственностью «Сертоловские коммунальные системы» на 2023 – 2027 годы и инвестиционной программы по реконструкции, модернизации и развитию коммунальной системы водоотведения муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области Общества с ограниченной ответственностью «Сертоловские коммунальные системы» на 2023 – 2027 годы»

Инвестиционная программа по реконструкции, модернизации и развитию коммунальной системы водоснабжения муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области Общества с ограниченной ответственностью «Сертоловские коммунальные системы» на 2023 – 2027 годы

Инвестиционная программа по реконструкции, модернизации и развитию коммунальной системы водоотведения муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области Общества с ограниченной ответственностью «Сертоловские коммунальные системы» на 2023 – 2027 годы

Распоряжение комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области от 19.08.2022 № 158 «Об утверждении изменений (корректировки) инвестиционной программы акционерного общества «Коммунальные системы Гатчинского района» по развитию систем водоотведения на территории отдельных муниципальных образований Ленинградской области на 2019-2025 годы, продленной с учетом корректпровки до 2023 года»

Распоряжение комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области от 25.05.2017 №126/1 «Об утверждении инвестиционной программы в сфере водоснабжения и водоотведения ООО «Северо-Запад Инжиниринг» по строительству, реконструкции и модернизации объектов имущественного комплекса коммунального назначения социально значимого объекта «Система централизованного водоснабжения «Ладожский водовод» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на период с 2017 по 2031 годы»

Инвестиционная программа в сфере водоснабжения и водоотведения ООО «Северо-Запад Инжиниринг» по строительству, реконструкции и модернизации объектов имущественного комплекса коммунального назначения социально значимого объекта «Система централизованного водоснабжения «Ладожский водовод» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на период с 2017 по 2031 годы