Реализация региональной программы капитального ремонта

13 апреля 2021
Реализация региональной программы капитального ремонта

В Ленинградской области продолжается реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Близится к завершению процесс контрактования, активно заключаются договора на проведение работ по новым объектам, где строительные работы начнутся в ближайшее время.

Также продолжают проводиться комиссионные приемки в домах, где капремонт уже завершен. Заменены инженерные сети электроснабжения в г.п. Дубровка, на ул. Школьной, 20А, 32А, в Новой Ладоге, на ул. Садовой, 40. Отремонтированы кровли домов № 8/12 в Луге-3 и №7 в переулке Новый поселка Толмачево.

Адрес: Ленинградская область, г. Луга, тер. Луга-3, д. 8/12, вид работ: ремонт крыши

До начала работ                                                   После проведения работ