ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЁМЕ ЗАЯВОК на получение субсидий

29 декабря 2020
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЁМЕ ЗАЯВОК на получение субсидий

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области сообщает о приеме с «15» января 2021 года по «15» ноября 2021 года заявок для получения дополнительной помощи в форме субсидий за счет средств областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения расходов при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (далее – субсидии), которые предоставляются в соответствии с:

Порядком и перечнем случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств областного бюджета Ленинградской области дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 10 декабря 2018 года № 472;

Условиями и порядком предоставления дополнительной помощи в форме субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов при возникновении неотложной необходимости, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 25 октября 2019 года
№ 499.

Прием заявок осуществляется секретарем комиссии по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3, каб. 3-24.

Объем средств, предусмотренный в областном бюджете Ленинградской области на предоставление субсидий, составляет 20 000 000 руб.

Секретарь комиссии: Юрин Игорь Александрович: 8 (812) 539-50-41.