Утвержден Порядок установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области

Постановлением Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2017 года № 625 утвержден Порядок установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, который определяет процедуру установления необходимости (отсутствия необходимости) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, а также принятия в случаях, предусмотренных Жилищным кодексом Российской Федерации, решений о необходимости (отсутствия необходимости) проведения капитального ремонта.

Постановление вступает в силу с 01 января 2018 года.

Ссылка: Постановление  Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2017 года № 625