Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области организованы и проведены курсы

Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области совместно с НП ДПО ЦПК «Русская Школа Управления»  в ноябре-декабре 2017 года для собственников помещений в многоквартирных домах, представителей общественности, объединений собственников жилья, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов Ленинградской области организованы и проведены курсы на тему: «Управление многоквартирными домами».

Было организовано 6 групп г. Всеволожске, г. Гатчине, г. Кировске,  г. Приозерске,   г. Выборге и г. Тосно Ленинградской области.

Обучение прошли более 180 человек.

Основной задачей данных курсов  является  формирование базовых знаний, умений и навыков, необходимых собственникам помещений в многоквартирном доме для грамотного содержания  и распоряжения общим имуществом дома.