Выездное совещание в Ломоносовском муниципальном районе

20 октября 2017 года под руководством заместителя председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области Е.Е.Кайянен и заместителя главы администрации Ломоносовского муниципального района С.Годова состоялось совещание по вопросам реализации краткосрочного плана 2016 года программы капитального ремонта на территории Ломоносовского района Ленинградской области.

На совещании присутствовали управляющий НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области», представители администраций поселений, управляющих компаний и подрядных организаций. Совместно обсудили проблемы, возникающие при реализации программы.

В Большеижорском ГП, Лебяженском ГП, Лопухинском СП, Русско-Высоцком СП работы полностью завершены. По некоторым объектам в других поселениях при выполнении работ по ремонту кровли зафиксированы протечки в жилых помещениях и местах общего пользования. Руководители подрядных организаций гарантировали устранение выявленных недостатков и выполнение работ до конца ноября 2017 года.

По окончании совещания был совершен комиссионный объезд объектов в пос. Новоселье, дер. Виллози и дер. Лаголово.