В Выборгском районе 07 октября 2017 года состоялось совещание

7 октября 2017 года под руководством заместителя председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области Е.Кайянен и первого заместителя главы администрации Выборгского район В.Рошковича состоялось совещание по вопросам реализации краткосрочного плана 2016 года программы капитального ремонта и мероприятий по программе комфортная городская среда на территории Выборгского района.

Совместно с представителями НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области», управляющих компаний и подрядной организации посетили объекты программ, в том числе в г.Выборге, г. Светогорске, г. Каменногорске, пос.Рощино и пос.Первомайское.

По программе комфортная городская среда работы выполняются по 12 общественным территориям и 23 дворовым территориям. В настоящее время отставания от графиков не зафиксировано.

По программе капитального ремонта в основном выполняются работы по фасадам и крышам. По некоторым объектам отмечено нарушение сроков исполнения договоров. Руководством подрядной организации – ООО«ГТСВ» гарантировано выполнение работ до конца ноября 2017 года.

Фото с мероприятия:

Капитальный ремонт