ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ

06 сентября 2017 года состоялось заседание конкурсной комиссии при комитете по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области по проведению отбора муниципальных образований на предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области на приобретение коммунальной спецтехники и оборудования в лизинг (сублизинг) в рамках подпрограммы «Поддержка преобразований в жилищно-коммунальной сфере на территории Ленинградской области для обеспечения условий проживания населения, отвечающих стандартам качества» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области». На Комиссии рассмотрена 21 заявка от 11 соискателей на общую сумму 9,8 млн. руб.

С протоколом заседания Комиссии можно ознакомиться на сайте комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области во вкладке «Основные направления».