ИТОГИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА

8 сентября 2017 года в 10 час. 00 мин. состоялся квалификационный экзамен на замещение вакантной должности руководителя Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» в виде компьютерного тестирования.

Комиссией по проведению конкурса на право замещения вакантной должности руководителя некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» к квалификационному экзамену было допущено 4 претендента, на экзамен явились 3 претендента.

При проведении квалификационного экзамена каждый претендент получил индивидуальный набор тестов из 50 вопросов, сформированный автоматически в режиме реального времени путем произвольной выборки из перечня вопросов, утвержденного приказом Минстроя России от 26 октября 2016 года  № 743/пр. Каждый правильный ответ на вопрос индивидуального набора тестов оценивался 1 баллом. Для успешной сдачи претендентами квалификационного экзамена требовалось набрать не менее 45 баллов.

По результатам компьютерного тестирования квалификационный экзамен сдали следующие претенденты на замещение вакантной должности:

Шульц Марина Генриховна (46 баллов);

Ефременков Николай Николаевич (48 баллов).

По результатам компьютерного тестирования Кошелев Михаил Васильевич набрал 43 балла, и считается не сдавшим квалификационный экзамен.