Конкурсы "Лучший двор", "Лучший подъезд"

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству  Ленинградской области совместно с Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области объявляет о проведении Конкурсов: «Лучший двор»«Лучший подъезд» среди управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов, советов многоквартирных домов на территории Ленинградской области.

Заявки на участие в Конкурсе (-ах) предоставляются управляющей организацией, председателем ТСЖ, председателем правления кооператива, председателем совета многоквартирного дома, осуществляющих деятельность на территории Ленинградской области в срок до 10 октября 2017 года по адресу по адресу: 198096, г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская,  д. 8 или по электронной почте: ukk_em@mail.ru.

С положениями о Конкурсах можно ознакомиться, пройдя по ссылкам:

Лучший двор

Лучший подъезд