ВНИМАНИЕ КОНКУРС среди СМИ!

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области, при участии Управления пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области, Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области, объявляет о проведении регионального конкурса среди средств массовой информации по освещению реформы жилищно-коммунального хозяйства.

Приглашаем СМИ принять участие в региональном конкурсе среди средств массовой информации по освещению реформы жилищно-коммунального хозяйства.

Заявки и конкурсные материалы от участников Конкурса направляются до  10 октября 2017 года по адресу: 198096, г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская,  д. 8 или по электронной почте: ukk_em@mail.ru с пометкой «На конкурс СМИ ЖКХ»

Справки по телефонам: 8(812)576 47 33 (Дмитриева Екатерина Анатольевна); 8(812)783 45 02 (Андреевская Елена Михайловна).

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться,  пройдя по ссылке:

Положение о конкурсе среди СМИ