Реализация жилищных программ в Ленинградской области!

23 августа 2017 года состоялось заседание рабочей группы при Правительстве Ленинградской области  для организации работы по реализации   подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем  категорий граждан, установленных федеральным законодательством" и обеспечению жилыми помещениями ветеранов и инвалидов.

На заседании были рассмотрены вопросы утверждения сводных по Ленинградской области списков граждан-претендентов на получение мер социальной поддержки ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов на 2018 год, а также списков граждан-участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством», изъявивших желание получить ГЖС в 2018 году (по категориям).

Утвержденные списки размещены на сайте комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области.