Подведены итоги

25 марта 2019
Подведены итоги

регионального конкурса на лучшую организацию в сфере управления жилищным фондом за 2018 год

Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области совместно с Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области и Региональным отраслевым объединением работодателей-предприятий ЖКХ Ленинградской области подведены итоги регионального конкурса на лучшую организацию  в сфере управления жилищным фондом за 2018 год. В конкурсе приняли участие 21 управляющая организация Ленинградской области.

Лучшими организациями Ленинградской области в сфере управления жилищным фондом по итогам работы за 2018 год признаны:

I место -МП «ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО» (Киришский район)

II место ООО «ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО» (Волосовский район)

III место  ООО «КоммуналСервис-Центр» (Всеволожский район)

Призеры награждены дипломами и ценными  призами  22.03.2019 на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников жилищно-коммунального хозяйства