ВНИМАНИЕ КОНКУРС

05 марта 2019
ВНИМАНИЕ КОНКУРС

на замещение вакантной должности управляющего НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов ЛО»

05.03.2019 комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности управляющего НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области».

Лица, желающие принять участие в конкурсе, лично подают заявку, подготовленную в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Прием и регистрация заявлений производятся с 06 марта 2019 года по 17 апреля 2019 года  по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3 (с предварительным, за один день, заказом пропуска по телефону: (8-812) 611-42-80,  (8-812) 611-42-87).

Информационное сообщение о проведении конкурса и конкурсная документация размещены  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах  комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области в разделе: О Комитете/ Подведомственные организации/ Вакансии   и НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области".

С информационным сообщением о проведении конкурса и конкурсной документацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке:  http://gkh.lenobl.ru/o-komitete/podvedomstvennye-organizatsii/vakansi/