Результаты конкурса

07 декабря 2018
Результаты конкурса

на право замещения вакантной должности управляющего НО "Фонд капитального ремонта"

04 декабря 2018 года в 16 час. 00 мин. состоялся квалификационный экзамен на замещение вакантной должности управляющего Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» в виде компьютерного тестирования.

Комиссией по проведению конкурса на право замещения вакантной должности управляющего Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» к квалификационному экзамену было допущено 5 претендентов.

При проведении квалификационного экзамена каждый претендент получил индивидуальный набор тестов из 50 вопросов, сформированный автоматически в режиме реального времени путем произвольной выборки из перечня вопросов, утвержденного приказом Минстроя России от 26 октября 2016 года  № 743/пр. Каждый правильный ответ на вопрос индивидуального набора тестов оценивался 1 баллом. Для успешной сдачи претендентами квалификационного экзамена требовалось набрать не менее 45 баллов.

По результатам компьютерного тестирования квалификационный экзамен сдал следующий претендент на замещение вакантной должности:

Смирнов Алексей Сергеевич, 48 баллов

По результатам компьютерного тестирования указанные ниже претенденты считаются не сдавшими квалификационный экзамен: 

Смирнов Виталий Валерьевич, 44 балла

Петренко Владимир Владимирович, 43 балла

Бабичев Алексей Иванович, 43 балла

Чижов  Сергей Владимирович, 43 балла.

 

В связи с тем, что по результатам квалификационного экзамена к участию в конкурсе допущен один претендент Смирнов Алексей Сергеевич, конкурсной комиссии принято решение объявить конкурс несостоявшимся.