Комитет по ЖКХ ЛО совместно с комитетом по ТЭК ЛО проводит совещание по вопросу предоставления субсидии муниципальным образованиям на 2019 год

26 ноября 2018
Комитет по ЖКХ ЛО совместно с комитетом по ТЭК ЛО проводит совещание  по вопросу предоставления субсидии муниципальным образованиям на 2019 год

на реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и по вопросу причин не получения паспортов готовности муниципальных образований к отопительному сезону.

На совещание прошу пригласить ответственных представителей администраций муниципальных образований, подавших заявку на участие
в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды»
в 2019 году (согласно приложению 1).

Совещание состоится по адресу: ул. Смольного, д.3, каб. 3-29.
Для оформления пропусков в здание прошу предоставить информацию об участниках совещания на адрес электронной почты sreda@lenreg.ru по форме в приложении 2.