ВНИМАНИЕ КОНКУРС

11 октября 2018

на замещение вакантной должности управляющего НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов ЛО».

11.10.2018 комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности управляющего НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области».

Лица, желающие принять участие в конкурсе, лично подают заявку, подготовленную в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Прием и регистрация заявок производятся с 12 октября 2018 года по 22 ноября 2018 года по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, кабинет № 2-61 по рабочим дням с 10:00 до 16:00 (с предварительным, за один день, заказом пропуска по телефону: (8-812) 611-42-80,  (8-812) 611-42-87

Информационное сообщение о проведении конкурса и конкурсная документация размещены  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах  комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области в разделе: О Комитете/ Подведомственные организации/ Вакансии   и НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области".

С информационным сообщением о проведении конкурса и конкурсной документацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://gkh.lenobl.ru/o-komitete/podvedomstvennye-organizatsii/vakansi/