Подпрограмма "Обеспечение жильём, оказание содействия для приобретения жилья отдельными категориями граждан, установленных федеральным и областным законодательством"

Документы по теме:
::    Паспорт подпрограммы "Обеспечение жильём, оказание содействия для приобретения жилья отдельными категориями граждан, установленных федеральным и областным законодательством"!
::    "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 407 "Об утверждении государственной программы Ленинградской области "Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области"

::  Сводный областной список граждан - претендентов на получение единовременной денежной выплаты на проведение капитального ремонта  жилых домов в 2019 году

Обновлено 02.11.2018