! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Государственная программа Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», основное мероприятие  "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильём категорий граждан, установленных федеральным законодательством"!

В соответствии с Графиком выпуска и распределения ГЖС в 2018 году, утвержденным распоряжением Правительства РФ от 30.01.2018 № 119-р, приказом Минстроя России от 01.02.2018 №56/пр Ленинградской области предоставлены денежные средства:

- для граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие радиационных аварий и катастроф, и приравненных к ним лиц - 13, 453 млн. рублей;

- для граждан, признанных в установленном порядке вынужденными переселенцами – 25, 563 млн. рублей;

- для граждан, выехавших из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей – 2, 178 млн. рублей.

Комитетом по ЖКХ Ленинградской области будет осуществлена выдача ГЖС гражданам в 1-4 кварталах текущего года на основании сводных по Ленинградской области списков граждан - участников основного мероприятия  «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством», изъявивших желание получить ГЖС в 2018 году,  получателей ГЖС в 2018 году (по категориям).

Обновлено 22.08.2018